Диеты

Наиболее эффективные диеты

Кто придумал, что диета- это вечный голод и плохое настроение, нервозность и раздражение? В наше время огромное изобилие всяческих диет, благодаря которому мы можем выбрать ту, которая подходит именно нам. Ведь среди них есть и вкусные. Просто вкус у каждого свой. А если вкусно, значит с удовольствием, а если с удовольствием значит эффективно! Посетите блог о диетах и узнайте подробнее о самых эффективных диетах.
Одна из эффективных диет – винная! Тот, кто пробовал, заверит Вас, что я не вру. Итог: примерно минус пять кило. Необходимо: Маложирный или обезжиренный творог (1 кг.), крупные яблоки, огурцы и помидоры ( по 5 шт.),бутылочка красного вина (желательно натурального), сваренные в крутую яйца (5 шт.). И по такой схеме:утро: помидор, яйцо, по истечению двух часов: яблоко, еще через два часа: огурец и творог , после трех часов: бокал вина.
ШОКОЛАДНАЯ – эффективная диета.

Длительность ее 5-7 дней, ни в коем случае не дольше. Печень дороже! На протяжении дня вы должны съесть 2 шоколадных батончика. Каждый по 40 грамм. Пить натуральный кофе, не сладкий (т.е. без сахара) + молоком с нулевой жирностью. Употреблять его можно только после того как съели батончик и не раньше трех часов.
ВОСТОЧНАЯ – еще одна эффективная диета8 утра: ложечка меда, стакан зеленого чая. 11 часов утра: 8 черносливин, одно сваренное в крутую яйцо. Обед 14 часов: 100 гр. Гарнира из овощей (овощи любые)200 гр.постного мяса, просто отварить, 17 часов: обезжиренный творог (можно маложирный) или 300 гр. сыра адегейского, один апельсин или яблочко. 20 часов: стакан кефира или простокваши. Длительность диеты не более десяти дней.