Модные тенденции в одежде

Модные цвета 2012

Розовый может быть не только ядовито неоновым или невзрачно пастельным. Цвет жимолости – насыщенный, дерзкий и в то же время естественный – то что надо, для пробуждения от зимней спячки!

Модный цвет 2012 – красновато-коричневый
Насыщенный коричневый с приглушенной ноткой красного отличный вариант для дневного гардероба и вечернего шика. Модная школьная форма 2011 2012 представленна именно в красновато-коричневых тонах.

Модный цвет 2012 – коралловая роза
Нет, это не оранжевая флуорисцирующая дикость (кстати – тоже довольно модный цвет в этом сезоне). Коралловая роза – это яркий но не кричащий, насыщенный но не ослепляющий, тёплый и натуральный цвет!

Модный цвет 2012 – регата
Синее море, белый параход… Синий, как небо на закате и его глаза напротив, синий без фиолетовых оттенков, синий без приглушенной серости – просто синий!

Модный цвет 2012 – зеленый горошек
При всей моей нелюбви к пастели – зеленый горошек в этом сезоне радует нежностью и умеренным мельканием среди коллекций.

Модный цвет 2012 – голубой Кюрасао
О, эти Карибские острова, длинные беседы на веранде с видом на залив. Пронзительно-голубой оттенок моря и ностальгия по ленивому времяпровождению в компании бокала ликёра цвета полуденного моря.


Модный цвет 2012 – воск
Тёплый желтый цвет. После порядком надоевшего за осень бежевого, это пастельное великолепие радует уже тем, что не принадлежит к коричневатой гамме! Ура – бежевый прощай, мы от тебя устали! Да здравствует медовая мягкость!

Модный цвет 2012 – Лаванда
Лаванда – любимый оттенок блондинок и жгучих брюнеток, изысканный и свежий, уместен в любое время суток!

Модный цвет 2012 – пион серебристый
Раньше было модно называть это «Пепел розы», проще говоря невзрачно-розовый, грязно-пастельно непонятный цвет. Сегодня он тоже на волне.


Модный цвет 2012 – Серебристое облако
Серый универсальный цвет деловых костюмов и платьев на все случаи жизни никогда не покинет подиум. Осталось выбрать нужный тон.

Теперь вы точно знаете какие модные цвета одежды 2012 стоит взять на вооружение. Не покидайте нас на долго, и в следующих статьях мы поговорим о том, каким будет модный цвет волос 2012, цвет лака 2012 и не забудем обсудить самые модные тенденции в макияже 2012. Розовый может быть не только ядовито неоновым или невзрачно пастельным. Цвет жимолости – насыщенный, дерзкий и в то же время естественный – то что надо, для пробуждения от зимней спячки!