Диеты

Путь к идеальному весу

Для тех кто не торопиться за пару дней сбросить пару лишних килограммов, а готов добиваться того чтобы сохранить стабильно идеальный вес, то эта статья для вас. В этом вам помогут правильное питание и йога:

  1. Запись в йога-класс.

    Как всем известно йога в первую очередь преподает единство тела и ума, сегодня существует множество школ йоги, выбирайте любую. В любой из школ вам помогут стать подтянутее и сильнее. Не надо сдаваться если йога покажется вам скучной, для осознания этого направления требуется время. Можно также приобрести видео курсы по йоге и заниматься самостоятельно. Для большей эффективности дополнительно используйте утяжелители для ног.

  2. Поздно завтракать и рано ужинать.

    Завтракать лучше после 10 часов утра, при этом перед приемом пищи не забывайте позаниматься йогой и на голодный желудок выпейте стакан воды с лимоном. Ужинать лучше до 18 часов вечера, и так чтобы ужин был легким. Распределите время для приема пищи так, чтобы основной прием пищи шел именно на обед.

  3. Держите ваши чувства под контролем
    Здесь главное забыть про употребление различных соусов, не забывайте они разыгрывают ваш аппетит. Постарайтесь заправлять блюда и салаты маслом, желательно оливковым.
  4. Выбирайте самые простые блюда
    Как говориться «всему свое время». Кушайте блюда в соответствие с сезоном и вашей местностью, не экспериментируйте.
  5. Вкус имеет значение
    Ограничьте себя в употребление сладкого. Постарайтесь выбирать только натуральные сладкие продукты. Например: фрукты, мед, сухофрукты. Многие люди при помощи употребления сладостей успокаивают в себе плохое настроение. Как не странно при употребление не натуральных продуктов, можно как раз таки ухудшить настроение вплоть до развития депрессии.

Доверяйте своим инстинктам
Не забывайте прислушиваться к своему организму, он каждый день дает вам знать, что и когда ему требуется. Не стоит принимать пищу, по желанию, принимайте её тогда, когда, вы действительно голодны.