Модные аксессуары

Какая обувь для вас?

Прежде чем приступить к выбору обуви вам следует четко определить для себя цель. А значит, выбрать модель, понять, насколько удобна должна быть эта обувь и, наконец, на какую сумму вы рассчитываете.
Так же нужно определиться из каких материалов вы хотите приобрести обувь. Чему вы отдадите предпочтение, экологической чистоте или яркости и разнообразию? Перед тем, как пойти в магазины одежды стоит почитать не только положительные, но и отрицательные отзывы, которые, в принципе, имеют больший вес при выборе магазина.
Правило 1. Внутренняя форма, а также размеры обуви должны подходить к размеру и форме вашей стопы.
Правило 2. Не следует отдавать предпочтение обуви с узкой носочной областью. Такая обувь приводит к деформации стоп и искривлению пальцев.
Правило 3. Всегда проверяйте обувь, особенно изнутри. Внутри обувь должна быть мягкой, удобной, без жестких швов и подходящей вам стелькой.
Правило 4. Подошва в обуви должна быть удобной, устойчивой и достаточно жёсткой.
Правило 5. если вы уже определились с выбором, не спешите. Прокрутите еще раз все основные правила покупки обуви. Хорошенько подумайте и помните, главное – удобство.
Правило 6. Не задерживайтесь в одной и той же обуви долго. Знайте, чем чаще вы меняете обувь за день, тем меньше шансов получить образование язв.