Интим

Кто такая хорошая любовница?

Сексуальность

Почти все мужчины солидарны в том, что женщина с подчеркнутыми линиями бедер и груди, ярко выраженной талией, в красно-черном или леопардовом наряде, с роскошной рыжей или золотой копной волос – это сексуальная женщина. Это и есть отличительная черта любовницы. Нет комплексам!
Вы, конечно, можете являться сторонницей элегантной и простой одежды, а Ваша подруга, по Вашему мнению, – образец вульгарности и отсутствия тонкого вкуса, она носит открытые платья с глубоким декольте, эротическое женское белье, высокие шпильки. Но, тем не менее, с клубной вечеринки она уходит с мужчиной, а Вы в одиночестве. Но вы ведь обе пришли в клуб , чтобы весело провести время, и навряд ли для того, чтобы найти себе спутника жизни.

Любовь к сексу

О ней напрямую не говорят. Достаточно лишь намека с Вашей стороны: «Мне нельзя много пить, я становлюсь слишком раскрепощенной и могу наделать глупостей». И тут же множество мужчин будет не прочь воспользоваться Вашей слабостью, заказывая наперебой для Вас коктейли. Она носит красивое нижнее белье, мужчина всегда без ума от нее.

Спонтанность в поступках

Вы легки на подъем, а значит всегда молоды. Он предлагает поехать с ним на курорт за 2 часа до отлета. Вы не против. Все довольны. Ему нравятся ваши простые и легкие отношения, а тебе его хорошее настроение, курортные впечатления и хороший секс.

Загадочность и непредсказуемость

Если Вы хотите стать действительно хорошей любовницей никогда не интересуйтесь у Вашего партнера нравятся ли ему непредсказуемые женщины. Он скорее всего солжет. В отличии от потенциальной жены, в любовницах мужчины ценят именно непредсказуемое поведение, а не стабильность. Если Ваш мужчина никогда не может предугадать как Вы поступите в тот или иной момент или не знает о чем Вы думаете, то он всегда будет находится в напряжении: нет ли у Вас других поклонников, и будет одаривать Вас своим вниманием и презентами. Вдруг Вы пойдете в тату салон, возьмете с собой урзол для Тату и сделаете отпечаток Вашей любви у себя на груди. Ну какая жена такое сможет сделать?

Независимость

Ваша жизнь богата и разнообразна на события. Вы всегда можете поделиться с ним яркими впечатления. Вы довольны своей собственной жизнью и навязываетесь в жизнь своего партнера. Например, он звонит и говорит, что сегодня вы встретиться не можете. А Вы вместо упреков и обиды огорошиваете его : «Хорошо дорогой, как это кстати! Ведь мы с подругами собрались пойти в новый клуб. Целую тебя!» Конечно же он сначала обрадуется, что так легко отделался, но вот потом задумается и решит, что с Вами надо будет проводить побольше времени, а то риск потерять Вас довольно высок, ведь в Вашей жизни так много интересного и без него.

Социальный статус и популярность

Как это часто бывает для потенциальной невесты это минус, а вот для хорошей любовницы несомненный плюс. Некоторые мужчины радуются выгоде, что разделяя постель с любовницей, могут пользоваться всем, чем пользуется она. Другим наличие такой любовницы поднимает самооценку – любовница всегда может оказаться снизу, а не только сверху, как привыкла в жизни. Кто-то испытывает гордость: знаменитая женщина никогда не выберет себе в любовника неудачника, а значит и он чего-то стоит. Так ныне знаменитый теннисист Андре Агасси до сих пор с гордостью вспоминает свой юношеский роман с Барбарой Стрейзанд, не смотря на то, что она была старше его на 28 лет.