Хобби

Обучение wordpress от Сергея Солодова!!!

Хотел бы проявить огромную благодарность Сергею Солодову. Если бы не его бесплатные видеоролики, советы, отзывчивость – я бы точно не справился. Бесплатные видео уроки по созданию сайтов с нуля на движке WordPress безусловно являются явным преимуществом Сергея перед другими авторами обучающих курсов.

Теперь у меня не просто есть сайт на движке WordPress, теперь у меня есть знания, а с ними я могу поднять еще не один сайт или блог для моих друзей !

Также, планирую заказать платный хостинг и домен .ru для полного приличия. В видео роликах было описано создание сайта на этом движке с нуля, то есть не нужно иметь даже знаний в HTML ! Поэтапно обучался создании базы данных, установки ВП, установки, тем, их редактировании, установки плагинов и другим тонкостям. Сейчас я с легкостью могу создать полноценный, симпатичный блог за несколько часов, еще несколько часов нужно чтобы загрузить в него нужную информацию. Благодарен автору именно за БЕСПЛАТНОСТЬ уроков, так как я принципиально никогда не платил за услуги в интернете и врядли бы обучился WP если курсы были бы платными.

Всем новичкам советую, это совсем не сложно, наоборот, даже очень интересно. Со временем, при хорошем раскладе, сможете даже зарабатывать реальные деньги на вашем блоге либо сайте !