Интим Семейные отношения

Причины нежелания мужа заниматься с женой сексом

Причиной такого отношения мужа к жене может быть много. Порой не каждая женщина решается осознать, что муж просто отказывается заниматься с женой сексом. Успокаивает себя тем, что так бывает у многих и вполне нормально. Но ошибочно думать, что это можно пустить на самотек. Принято считать, что именно женщина бывает инициатором избегания секса. Но это не совсем так. Часто мужья начинают избегать секса с женой, если у них появилась женщина на стороне.

Происходит это потому, что через какой-то промежуток времени мужчинам надоедает исполнять супружеские обязанности. Мужчина часто злиться на свою жену из-за ее частого контроля и критики в его адрес. Такие упреки, недовольства, критика со стороны жены отбивают у мужчины желание желания заниматься с ней сексом. Такое отношение к жене иногда может возникнуть еще в самом начале их жизненного пути. Дорогие, милые женщины! Постройтесь хотя бы полчаса посвятить время вашему супругу. Ведь вы выходили за него, замуж выбрав именное его. Почему же нельзя в тот момент, когда вам хочется полноценного секса отбросить все свои придирки и замечания в его адрес.
Психологами доказано, что в мужчине после ваших придирок накапливается гнев, который постепенно превращается в анестезию. И от этого у мужчины пропадает сексуальное желание. Большое значение для мужа имеет привлекательность жены. Ведь многие из женщин выйдя замуж, забывают следить за своим внешним видом. Многие из женщин считают, что если мужчина супруг, то он никуда не денется. Женщины, посмотрите на себя со стороны, и поработайте над своим ошибками.
– Не экономьте на себе. Посетите хотя бы изредка слон красоты, купите себе красивые вещи. И это поможет вам внести гармонию в вашу семейную жизнь.
-Помните о том, что у мужа могут быть проблемы на работе и это все может отразиться в вашей сексуальной жизни. Врач может приписать вашему мужу антидеприсанты.
>-попытайтесь стать для мужа значимой. Станьте для него партнером и другом ведь этого от жены чаще всего хотят многие мужчины.

И не забывайте о том, что причиной неделания мужа заниматься с женой сексом может быть проблема с эрекцией. И в этом случае именно жене нужно поддержать мужа, помощь ему принять решение обратиться к специалисту. Хотя не только проблемы с эрекцией могут быть причиной отчуждения мужа. Возможно, он испытывает некие проблемы со здоровьем, о которых не хочет разговаривать с супругой, но которые мешают ему жить полноценной жизнью. Можно невзначай подложить ему адреса пансионатов, например, Восток Плюс, где можно провести мониторную очистку кишечника в санатории и лечение других болезней анонимно.
Здесь главное – это понять причину нежеления мужчины, а от нее уже следует отталкиваться и принимать соответствубщие действия.