Макияж

Свадебный макияж

Свадьба – радостное событие для невесты. Любая невеста в свадебном платье будет выглядеть красиво. Но для того, чтобы еще больше подчеркнуть красоту, не обойтись без свадебного макияжа.
Основным элементом, с которым должен гармонировать макияж, является свадебное платье. Также тип макияжа подбирают исходя из того, какой образ хочет принять невеста.
Чтобы сделать макияж правильно, важно учитывать время выбранное для торжественной церемонии. Легкий макияж хорошо подойдет для светлого времени суток, для вечера же лучше использовать яркие и насыщенные тона.
Также важным условием, при нанесении макияжа, является чувство меры и отличного качества косметика. Соблюдать, чтобы была гармония макияжа с кожей и волосами. Делая макияж, нужно учитывать при этом, цвет глаз. Обычно свадебный макияж на дому делают, чтобы невеста не тратила с утра много времени на поездку в салон. В этом случае с мастером стоит заранее обговорить все детали макияжа. Аналогично можно сказать и про макияж для фотосессий – он должен гармонировать с цветом волос, одежды, подходить для ситуации.
Основным условием, делая макияж кареглазым брюнеткам, является четкое выделение глаз или губ. При этом лучше использовать серебристые и пурпурные цветовые тоны.
Для девушек, с зеленым цветом глаз, подойдет стиль, в котором нет четкого выделения со стороны глаз и губ, просто старятся окрасить их светлые тона..
Макияж, при котором используются черный оттенок, хорошо подойдет практически всем. При этом в основном делают акцент на глаза. Поскольку в этот день невесте придется много целоваться губы стоит только слегка выделить помадой светлого тона. Черный цвет наддаст очаровательного и неповторимого образа любой невесте.