Психология

Хотите изменить свою жизнь?

Хотите изменить свою жизньСлучается, что даже представители “твердого среднего класса” решают резко изменить свою жизнь. Вроде бы, у них все есть. Пусть и без излишеств, но на все хватает. Если Вам абсолютно надоело то, что присутствует в вашей жизни сейчас и страстно хочется перемен – действуйте! С чего же начать, если вы приняли окончательное решение распрощаться с привычным образом жизни и все изменить?

Еще в Библии говорилось о том, что новое вино в старые меха не вливается, а вливается лишь в новые. Поэтому, чтобы начать новую жизнь – станьте новой! Изменитесь сами и ваша жизнь изменится. Досконально проанализируйте и выясните, что конкретно вам не нравится в вашей жизни, а что – нравится.

Учитывайте даже то, что может показаться мелочью, и будьте предельно честны с собой. В этом деле мелочей нет. И то, что может показаться неважным на первый взгляд, в дальнейшем может сыграть существенную роль.Составьте полный список и беритесь за решение проблем. Начните с самых мелких и легко разрешимых. Возможно, этих изменений уже станет достаточно, и больше менять ничего не придется.