Психология

Как обрести счастье?

Чтобы ответить на этот вопрос, сначала определитесь в том, что значит счастье именно для вас. Подумайте об этом! Возможно, первое, что пришло вам в голову – это деньги.

Давайте смотреть менее глобально. Деньги сегодня есть, завтра – нет, и, наверное, нет человека, которому бы не хотелось больше денег. Согласитесь, ощущение счастья складывается из множества маленьких приятных моментов.

Проделайте небольшое упражнение! Возьмите листок бумаги и напишите на нем то, что для вас символизирует счастье. Это может быть что угодно – поцелуй любимого мужчины, успехи ребенка в школе, купленная обновка, похвала начальства…

Все, что посчитаете нужным. И положите этот листок в карман или на видное место. Спустя время, когда вы наткнетесь на него, вы сможете обнаружить, что это произошло, цель достигнута и результат – счастье! А может быть и такое, что, увидев свое воплощение счастья, Вы подумаете: «Какая глупость!».

Бывает и такое. По сути, наше счастье зависит от реализации наших желаний, поэтому делайте все, чтобы они исполнялись! Прислушайтесь к своему сердцу и поймите, что оно вам говорит. Во многом счастье зависит от возвожности управлять своей жизнью, управление эмоциями – ее составляющая часть. Узнать, как научится управлять н етолько своими эмоциями, но и другими людьми можно на сайте nezovibatko.ru.
Хочется дружбы – позвоните другу, знакомому, зайдите в гости

!Хочется любви? Оглянитесь вокруг! Возможно, вы не замечаете кого – то, кто очень сильно вас любит, и проходите мимо своего настоящего счастья!

Даже если ваша любовь безответна, радуйтесь ей! Наслаждайтесь тем, что у вас есть этот замечательный дар от Бога – умение любить! Используйте ее как стимул к самосовершенствованию. Тогда, возможно, Вы получите ответ. Или встретите человека, который по – настоящему будет вашей «второй половиной».