Омоложение Уход за телом

Пластическая хирургия – способ стать красивой

Пластическая хирургия занимается изменением внешности, устранением дефектов и деформацией тела. Такая хирургия сейчас у всех на слуху, а у богатых людей это проще простого.

Самая применяемая пластическая операция-подтяжка лица. Она нацелена на устранение морщин, отвисания кожи и других дефектов лица, появляющихся при старении. С помощью этой операции удаляется лишняя жировая клетчатка, мышцы подтягиваются. Эту операцию лучше всего делать в начальный период старения(40-60 лет), когда у кожи еще есть эластичность. Операцию можно будет повторить через 7-10 лет, если будет необходимость. После этой операции восстанавливаются черты лица, и очень заметны изменения в области щек и шеи. Для восстановления мимических морщин применяется ботокс. Этот препарат вводится в мимические морщины в области наружных углов глаз, лба, переносицы, он вызывает расслабление мышц. Такие инъекции можно сделать в Казани.

Подтяжка груди так же популярна. Эта операция заключается в том, что опущенные ткани корректируются и подтягиваются. Такую операцию не сделают просто так, а только, если Ваша грудь очень выраженно обвисла. Некоторым девушкам требуется увеличение груди, смотря какое телосложение.

Контурная пластика корректирует части тела с помощью инъекций специального вещества. Омолаживается лицо, появляется четкий овал лица, корректируется форма губ, и так далее.