Модные тенденции в одежде

Модные норковые шубы 2012

Какие шубы из меха норки будут популярны в сезоне 2011-2012 года? На пике моды модели шуб с воротником покроя «хомут», с рукавами длинной три четверти. Для девушек с хорошей фигурой прекрасно подойдет полушубок, а статным женщинам придаст изящества длинная шуба «в пол» с объемным воротником.

По-прежнему сохраняют популярность шуба норковая с объемным капюшоном. Кроме того, капюшон не даст замерзнуть в сильные морозы. В моду вошли и шубы украшенные стразами, но с выбором такой модели следует быть осторожными – обилие украшений и блеска на ней может создать ощущение безвкусицы.

Цветовая гамма модных шуб весьма разнообразна, и удовлетворит любой, самый придирчивый вкус. Особо изящны шубы перламутровые или белые, но эти цвета очень быстро теряют свой вид, и помочь не всегда может даже химчистка.

Если раньше норковую шубу могли позволить себе далеко не все, то сейчас счастливой обладательницей такой красоты может стать любая женщина. Недорогие шубы производят в России и Китае, но зачастую из меха низкого качества и плохой окраски. Срок жизни такой шубы невелик, иногда она теряет свой вид уже после первого снега.

Цена на норковую шубу определяется качеством меха, из которого она сшита. Мездра темно-коричневых оттенков и жесткая на ощупь говорит о том, что мех старый и прослужит недолго, а вот тонкая светлая мездра говорит о достойном качестве меха.

Дорогие шубы из норки создают из качественного меха, при использовании новейших технологий, такая шуба может прослужить вам долгие годы. Покупать норковую шубу нужно только в фирменном магазине, и ни в коем случае не на рынках.