Свадьба

Выкуп невесты

Самое прекрасное событие в жизни человека – это свадьба. Этот день должен быть самым идеальным. Один из обрядов – выкуп невесты. К нему надо отнестись очень внимательно. Когда пишите сценарий, надо учитывать, что по времени весь обряд занимать должен минут 30. Если у Вас будет больше, то всем присутствующим станет скучно. И красивый обычай  станет кошмарным.

Нужно уважать родителей, поэтому можете предложить им поучаствовать в этом мероприятии. Если, конечно, им позволяет здоровье, и они не заняты другими почетными делами.

Составляя сценарий, в него можно включить розыгрыши, приколы. Помощников для этого можно взять со стороны жениха. Сценарий для выкупа невесты может быть каким угодно. Это уже все будет зависеть от Вашей фантазии, от стиля свадьбы. Но самое главное заключается в выкупе, то есть жених должен заплатить определенную сумму за невесту. Оплата может быть как и в денежном виде, так это может быть и подарок, который он должен подарить родителям будущей жены. Свадебное агентство http://www.ajur-wedding.ru/ в Москве составит интересный сценарий выкупа невесты и полностью организует свадьбу.

Однако, есть много вопросов, которые не следует задавать. Например, если  детство у жениха было не очень хорошим, то надо исключить все вопросы, которые с этим связаны. Нельзя сравнивать предыдущую девушку и невесту, а также бывшего парня и жениха. Тем более, если они присутствуют на этой свадьбе.

Перед тем, как начать выкуп, невесте следует поддержать жениха, потому что он нервничает намного больше ее. Невеста больше отвлекается на свой наряд, на маникюр, на то, как она будет выглядеть на фотографиях. Так что, если жених нервничает, надо просто  попросить гостей, чтобы его поддержали. А то от волнения он может разбить бокал, при этом запачкать свой костюм, и тогда настроение будет испорчено, а выкуп – это всего лишь веселый и интересный  обряд.

.