Свадьба

Свадебный наряд для нестандартной фигуры

Все девушки мечтают о красивой свадьбе, где она будет самой главной, будет самой красивой. Сейчас практически во всех салонах платья продаются на девушек с идеальной фигурой. Конечно, если Ваша фигура не сильно отличается от идеальной, то Вам может помочь портниха. Там, где есть лишняя ткань, она ее быстренько ушьет, а где не хватает – прибавит.

Если Ваша фигура сильно отличается от идеальной, то Вам потребуется время, чтобы найти себе платье. Конечно, сейчас у каждого дизайнера найдется большой выбор свадебных платьев, но не каждые шьют для девушек с пышными формами. В коллекции известного дома моды Malinelli есть платья для девушек с нестандартной фигурой. Они делают свадебные наряды в самых неожиданных цветах. В их коллекции имеются платья даже черных цветов.

Вера Вонг создала коллекцию, в которой каждая полная девушка найдет платье по вкусу. Они придадут изящность и стройность любому силуэту, а если еще сделать свадебную прическу на каховской, то невеста превратится в принцессу. Дизайнер Альбина Валента тоже не забыла полных девушек. Ее коллекция, сшитая вручную из сатина и шелка, превратит каждую девушку в принцессу. Размеры платьев от 36 до 52. В этой коллекции есть не только светлые тона.

Знаменитый дизайнер Альфред Санг утверждает, что самый прекрасный день девушки – это день ее свадьбы. Поэтому в его коллекции есть шикарные романтические и классические модели. Они сшиты из органы и шифона, вручную расшиты кристаллами Сваровски и жемчугом. Он ориентируется на светлые тона и нисколько не проигрывает остальным дизайнерам.

И так, зная, что нам предлагают дизайнеры, можно смело отправляться на поиски удивительного и неповторимого платья.