Фитнес

Бедра – секрет вашей сексуальности

Те упражнения, которые предложены ниже, являются сложными, но довольно эффективными. Выполнять тем, у кого существуют определенные проблемы с коленными суставами, не рекомендую!

Начинаем традиционно – с разминки. Конечно, мышечную боль придется потерпеть, но пару дней и все, с ней будет покончено, а результат покажет, что терпели не зря! Занимаясь спортом, необходимо заранее подготовить себе специальную одежду, в которой будет комфортно, в этом случае подойдет специальная свободная одежда для йоги: топ, шорты или штаны.
Итак, упражнение первое.

Приседания и выкидывания ноги вперед. Держим ноги на ширине плеч. Делаем глубокие приседания (главное делать все качественно), а когда встаем, выбрасываем ногу вперед. И аналогично со второй ногой. Необходимо сделать от восьми до двадцати раз. Но не перегружайте себя!

Упражнение под номером два.

Подобно первому, присест и при подъеме мах ножкой, но только в сторону. Помните, что присест должен быть тоже глубоким. Количество раз подобно первому. Выбирайте их количество по возможностям своего тела.

Упражнения третье.

Все те же приседания, но только теперь круговые махи. Тут немного отдыхаем и делаем не глубокий присест. Количество тоже, что и в первых двух.

Упражнение четвертое.

Выполняем приседания для внутренней части наших бедренных мышц. Ноги необходимо расставить немного шире, чем указанно в прежних упражнениях (шире плеч), носки развернуть в стороны. И в таком положении максимально низко присесть. Это, пожалуй, самое сложное упражнение, но сделать его необходимо не менее восьми раз и плюс ко всему на восьмой раз немного усложнив, остаться в положении полу приседе и пружинить еще восемь раз. Пружинить необходимо, вниз.

Сделать нужно два или три круга полного комплекса из всех описанных выше упражнений. После, того как закончите, обязательно растяните мышцы.