Здоровье

Загар топлесс на пляже и в санатории: за или против

Наверняка Вы видели девушек, проходящих по пляжу топлесс. Конечно, зрелище это довольно редкое для России, однако же находятся смелые.

Какие же чувства Вы испытываете при виде этого зрелища? Возмущение? Зависть, что осмелилась? Отвращение? Испытали ли Вы ревность в отношении любимого, находящегося рядом? И считаете ли Вы, что тем самым «приоткрывается» женская тайна? Вокруг этого вопроса крутится много мнений. А Вы бы хотели узнать все о топлессе?
Естественно, это была идея французок – любительниц всего совершенного. 55% из них считает, что в этом нет ничего предосудительного, при этом 74 % мужчин их в этом поддерживают (что и не удивительно – какой мужчина не захотел бы посмотреть на женскую грудь).

С Россией же все ясно – небольшое количество в 20 % готово на загар топлесс, 76 % были возмущены таким поведением, а вот остальные… остальные просто не знают, что это такое. Кивач санаторий Росии (возле Финского залива) предлагает лечение, очищение организма, СПА процедуры и … желающие могут спокойно позагорать топлесс.
Однако же популярность загара топлесс настолько растет, что власти уже начали принимать меры, в том числе и в Париже, где за такой загар в парке или на набережной Сены с виновниц будет взят штраф размером в 36 евро. Тут невольно начинаешь завидовать мужчинам – для них то никаких запретов нет!
нет!
Российское приморье так же отличилось – здесь загар топлесс под запретом. Исключение составляют дикие пляжи. А вот в Румынии запрещено оголять женщинам старше 60 лет – видимо, на такую грудь неприятно смотреть не только туристам, но и самим румынам.

Больше всех удивили власти Палермо – с 2004 года здесь загорать топлесс имеют право только молодые девушки с привлекательной фигурой. А вот мужчинам не повезло – здесь им запрещено появляться голыми.

В Италии с 2005 года приветствуется загар топлесс только лежа – прогуливаться по пляжу или заниматься спортом запрещено. В США же ходить топлесс не запрещено, но просто считается неприличным. Однако же американцы как всегда борются за единоправие – Лиана Джонсон (адвокат из штата Калифорния) борется за то чтобы, девушки могли загорать топлесс на любом пляже или в парке.

Однако же помните, что маммологи всего мира запрещают загорать на пляже с обнаженной грудью – это легко может привести к раку.