Все про мужчин Свадьба

Мужчины всегда лучше по ту сторону границы!?

Попасть за границу не так просто как хотелось бы. Даже если вы нашли того единственного мужчину за границей за которого хотите выйти замуж и мечтаете выехать к нему жить, то вам все равно придется ждать больше года.

В Европе и США тщательно проверяют документы. И придется доказывать, что брак ваш основан на любви и взаимных чувствах, а не фиктивный. Только после того как все бюрократические тяготы позади у вас начнется новая счастливая жизнь в законном браке с иностранным мужчиной.

Вас может очень удивить желание жениха заключить брачный контракт. Заграницей более или менее состоятельные граждане заключают такие брачные контракты, и у них это считается нормой. Этот контракт гарантирует, что после развода вы не сможете получить ни гроша от вашего бывшего мужа. Так что те, кто мечтают жениться на дедушке ради его состояния то, сколько б вы с ним не прожили, он все равно оставит вас без гроша. Притворяясь верной и смирной женой можно конечно попробовать провести мужчину но, как правило, этот театр длится не долго.

Но как не странно, бывает, так что среди женщин, которые пытаются выйти замуж за рубеж есть много образованных и успешных, которые зарабатывают достаточно денег на себя и семью. Они в состоянии сами себя обеспечивать и дарить дорогие подарки своему избраннику, например, алюминиевые катера Gladius, которые, безусловно, станут любимой игрушкой мужчины. Это происходит не из-за материальных выгод, а из-за кризиса в отечественной модели семьи. Женщины не хотят терпеть и содержать ленивого мужа, который взвалил все домашние хлопоты на них. В зарубежном обществе мужчины проявляют больше внимание к женщине и детям. Он сам может приготовить завтрак или обед, сходить за продуктами в магазин и присмотреть за маленьким ребенком.
В нашем обществе мужчина не всегда играет роль главы семьи. Но за рубежом принято иначе. Мужчина стремится оставаться лидером и самому нести ответственность за семью. В этом смысле женщина может быть спокойной, хотя груз обязанностей по воспитанию детей лежит на ее плечах. Женщине надоело тянуть все самой, она хочет поддержки и уважение к себе.

Роль мужской красоты и возраста сейчас занимает меньшее значение. Для женщины главное чтобы мужчина о ней заботился, защищал и любил ее. Сейчас в европейских странах большое число феминисток. Они уверены, что спокойно смогут жить и без мужчины. Карьера и независимость стоит у них на первом плане.

Женщина без мужчины прожить сможет, а вот он все же нуждается в женской ласке и внимании. Сейчас многие девушки начинают мечтать о загранице еще до окончания вузов. И хотя это грустно, но реальности никуда не деется. Их трудно судить. Они так решили для себя и уверенно идут к своей цели. У каждого свое представление о счастливой жизни, о семье и о мужчине, которого женщины хотят видеть рядом с собою.