Фитнес

Уход за грудью.

На каждого мужчину, своя грудь. Кому – то нравиться первый размер, кто – то предпочитает третий и выше. И каждая из нас знает, что именно декольте способно привлечь внимание, каждого из мужчин.

Наши откровенные кофточки с глубокими вырезами не раз спасали в нужный момент. Уверенна, каждая женщина знает, что за грудью нужно постоянно следить, чтоб она выглядела красиво и все так же завораживала мужские взгляды.

Одни из маленьких секретов, по ее уходу.

Регулярно выполняйте комплекс упражнений для подтяжки грудных мышц, это укрепит ее и сделает красивой Вашу осанку. Не забывайте о масках, которые способны увлажнить зону декольте и предать ей здорового сияния. А также про питание, зайдите в онлайн магазин продуктов и закажите полезные для организма и здоровья продукты.

Хочу Вам предложить парочку упражнений для груди. Первое упражнение. Необходимо поставить ножки на ширину плеч. Руки поднять вверх, согнуть, ладони примкнуть друг к другу. Упражнение делаем на счет раз и два. На счет раз: Вы сильно прижимаете ладони, два разводите руки в стороны. Делаете пару подход, каждый по15 – 20 раз.

Второе упражнение. Остаемся в том же положении. Переплетаем пальцы, затем резко разводим ручки в стороны. То же количество что и в первом.

Третье упражнение. Ноги остаются в том же положении. Становимся лицом к стене, держим руки на его уровне, как Вы понимаете, прислоняя их к стене. Выполняем 15 – 20 простых отжиманий.

Четвертое упражнение. Находим невысокий предмет и, опираясь на него, выполняем отжимания.

Пятое упражнение. Принимает исходное положение, что и раньше (ножки находятся на ширине плеч). Руки кладем на затылок, подтягиваем, друг к другу и разводим в сторону. Количество раз, тоже, что и в первых.

Главное помнить, что делать это нужно каждый день. То есть регулярно. Тогда результат непременно Вас порадует.