Психология

Совершенству нет предела.

Женщины. Мы все время стремимся стать лучше чем мы есть на самом деле. Сами не знаем зачем, но стремимся. Придумываем себе изъяны, и тут же пытаемся найти способ, который нас от них избавит. Наверно в нас это просто заложено с самых юных лет.
Мучаем себя, ранними подъемами для того чтоб сделать свой внешний вид идеальным. Бесконечные макияжи, укладки, маникюры. А о вечных погонях за ультрамодными диетами я вообще говорить не хочу. Мы посещаем всевозможные курсы. Все это мы делаем с целью самосовершенствования, чтоб быть как минимум не хуже чем кто-то другой.
И вот в один прекрасный момент, меня осенила мысль, что пока я иду по этому, бесконечному пути к совершенству, кто-то просто живет и получает от этого удовольствие.
К сожалению, мы не способны выйти из своей оболочки и посмотреть на себя чужими глазами. Мы не понимаем, что мы для кого-то, того кто видит нас со стороны, уже идеальны.
Даже страшно подумать, сколько сказочных моментов в жизни упущено из-за глупых, только тебе одной известных комплексов. Ведь, у каждой из нас бывало, что влюбляясь в парня, мы думали «нет, я ему не понравлюсь. Мы с ним не пара, ведь он такой…»хотя по сути какой такой? Почему ты решила, что хуже? И обидней всего, когда спустя время ты видишь его с девушкой намного хуже тебя, ни чем не выделяющейся из толпы.
Нам нужно откинуть все наши страхи и комплексы. Научиться любить себя!!! Ведь таких больше нет! ТАКАЯ ТЫ ОДНА!

Побалуйте себя Спа салоном и джакузи, который мало того, что положительно влияет на кожу, но и поднимает настроение, расслабляет.