Психология

Вспомните, что Вы женщина.

Как обидно, когда ты чувствуешь себя еще совсем молодой, а окружающий мир постоянно навязывает тебе ощущение обратного. Но мы не задумываемся о том что в этом, отчасти, есть и наша вина. Есть пару советов, которые мне посоветовали когда то, а я в свою очередь хочу поделиться с вами.
1. Есть, простая истина: «Люби и будешь любима». Проверено, действует. Все очень просто, когда Вы любите, Вы счастливы, а, как известно, от счастья люди светятся! Ваши глаза горят и макияж не нужен. У Вас все получается, на мелкие проблемы смотрите с улыбкой. А жизнерадостность – это молодость.
2. Перестаньте дергать родных и окружающих. Так сказать, «пилить». Это все равно ни чего не даст! Просто измените свое восприятие на их маленькие недостатки. Накручивать себя бессмысленно, это только портит Ваше настроение, нервы и все, другого эффекта нет!
3. Дарите себе маленькие, но такие приятные подарочки, можете каждую неделю преподносить себе различные оригинальные подарки, чтобы жизнь стала приятнее. Балуйте себя! Ведь Вы у себя одна! Расслабляйтесь известными для Вас способами, ванна с пеной, вязание, любимый сериал, все, что Вам нравиться!
4. Побольше секса! Не отталкивайте мужа, ссылаясь на плохое самочувствие. Он потом с лихвой компенсирует начальное нежелание, комплиментами (а это чертовски приятно!). Усталость чувствуется только сначала. Потом только удовольствие))). Секс омолаживает организм.
5. Также помним, что при помощи макияжа мы способны подчеркнуть все свои достоинства! И, конечно аксессуары, без них ни куда! Многим мужчинам нравятся особые черты лица, например, монгольские скулы или небольшие носики. Чтобы придать своему носу желанную форму, можно попробовать ринопластику. если посмотреть на ринопластика фото до и после операции, то разница в общем виде лица существенная.