Все про мужчин

Джентльмены: существуют ли они?

Что приходит в голову при произнесении слова «джентельмен»? Мужчина в элегантном костюме, тактичный и галантный, интересный и умный собеседник. Остались ли они еще в природе, или уже вымерли совсем, как мамонты?

Раньше джентельменами называли младших сыновей английских дворян. Они собирались в клубах, где обменивались мнениями и обсуждали политику. Джентельмены никогда не касались финансовых дел, зато они изучали древние языки, историю, путешествовали. Также их отличала сдержанность во всем, даже в любви. Дружба значила гораздо больше. Жена занималась созданием уюта, воспитанием детей и благотворительностью. Дворяне с самого детства вопитывались в пансионах, где приучались к занятиям спортом и до преклонных лет оставалиь подтянутыми.

Так по каким признакам отличить просто галантного кавалера от джентельмена?

Прежде всего, следует обратить внимание на родителей мужчины. Если они умны и интеллигентны, то, скорее всего, эти черты передались и их наследнику. Знание этикета обязательно. То же относится и к образованию: джентельмен должен разбираться в разных отраслях знаний, знать иностранные языки, разбираться в искусстве. Хобби у него есть всегда, будь это коллекционирование монет и марок или склевание моделей самолетов. И какой же джентельмен без автомобиля?

Джентельмены занимаются исключительно интеллектуальным трудом, их не интересует зарабатывание денег, они у них просто есть.

Они отличаются безупречным вкусом, всегда аккуратны и опрятны. Вообще, такого мужчину видно по манере вести себя и по внешнему виду- он следит за собой и своим здоровьем.

Репутация очень важна для джентельменов. К достоинствам относятся также пунктуальность и тактичность. Если в вашей второй половинке вы найдете хотя бы третью часть вышеперечисленных признаков – можете себя смело поздравить  с такой редкой находкой.

Является ли мужчина джентельменом или нет, но сли мыжчину волнуют любые уролгические заболевания, то стоит обратиться в Medical On Group – это международный медицинский центр, которые работает с 1987 года.