Все про мужчин

Как довести его до ЗАГСа

Как бы это не звучало, почти каждой женщине хочется пойти в ЗАГС со своим избранником, надеть белое платье и фату. И всем неприятно слово «сожительница», его не смягчает даже столь популярное сегодня словосочетание «гражданский брак». А навязчивые расспросы родных и знакомых?
Так что же делать, если приглашение на столь ответственные поход все не поступает? Вывод один: все нужно брать в свои руки.

Варианты бывают разные. Кому-то подходит неожиданная беременность, но ребенок не всегда может скрепить семью. При наличии материальных благ, можно попробовать использовать их влияние, но тогда не будет уверенности, что мужчина женится на вас, а не на вашем капитале. Еще как вариант можно подговорить родственников давить на вашего избранника с вопросами о дате торжества, но так можно его и напугать. Можно морально подготовить его, кака бы невзначай выбирая с ним свадебные платья и спрашивая его мнения о них. Но главное – нужно становиться той, на которой ваш мужчина захочет жениться. Итак попытаемся стать:

- другом

Для этого нужно знать все его увлечения, быть в курсе дел и предпочтений. Нужно уметь рассмешить или успокоить его, радоваться вместе с ним. И обязательно знать все его слабые и сильные стороны.

-  любовницей

Для этого требуется безупречный внешний вид, раскрепощенность, сексуальность, готовность к экспериментам. И ваш мужчина должен быть уверен, что это не пропадет у вас через несколько лет, и вы проживете долгую и сказочную жизнь. Дарите ему подарки с тонким намеком на свадьбу, например, запонки мужские серебро или золото.

- матерью

Требуется успевать совмещать заботы о доме и о мужчине с возможностью совместного отдыха. Главное, не переусердствовать в опеке и ограждении от бытовых неурядиц.

- девочкой

Вы должны стать той, которая очень нуждается в его защите.

Ни в коем случае нельзя давить на мужчину! Лучше немного успокоиться и сделать вид, что вам не хочется свадьбы. Скорее всего, он станет пытаться завоевать ваше сердце, совершая рыцарские поступки.