Все про мужчин

Стереотипы про принца на коне

Еще в самом раннем возрасте, когда мы начинаем читать сказки, обязательно попадается про девочку, которая ждет своего принца на белом коне.

Повзрослев, мы перестаем читать сказки, но вера в принца не проходит. Ведь он такой..такой хороший, и кажется, что лучше его не найти.

Так вот, с каждым годом своей жизни мы ищем свой идеал мужчины. Тот, про который писали наши самые любимые детские авторы. Но, перебрав несколько вариантов, ты понимаешь, что не так уж и легко его найти, а потом и вовсе разубеждаешься в этом мифе.

Идеальный мужчина – это что-то совсем нереальное, и правду говорят, что идеала не существует.

Но, с великим упорством, каждая девушка в роле своего парня жаждет видеть того, единственного, который «не такой как у всех».

Но, судя по всему, их таки нет.

Ведь он, как жидкое мыло, просачивается сквозь пальцы и зачастую попадает в руки самой близкой подруге или же начальнице. Почему же он такой неуловимый? Потому что идеальный! А идеальных нет. Такой вот каламбур. Но это нас никак не тормозит, и мы снова выходим на улицу в поисках идеала. Такова уж наша природа.

А может идеальный – это тот, который одаривает ежедневно подарками, возит на дорогой машине, имеет вклады в банках Москвы и Швейцарии? Не знаю, для каждой девушки видимо свое мнение на этот счет.

Мы считаем идеалами всяких голливудских актеров, а в чем же их уникальность? Просто картинку, которую мы видим. Сложившийся стереотип.

Есть очень интересный вариант. Взять себе какого-нибудь простенького мужчинку и перевоспитать его. Подогнать его под уровень своего идеала, который так часто встречается во снах, а в жизни никогда. Но такой мужчина должен тоже быть высоко уникальным. Ведь на полное преобразование своей жизни, готов не каждый. И не интересно это будет, ведь идеальный должен нас удивлять, а этот перевоспитанник будет известен вплоть до любой мелочи, ведь сделали это мы с ним. Палка в двух концах.

И выходит, что мы очень тщательно ищем друг дружку, что не находим. Короткие встречи в метро или в клубах, плавно перетекающие в ночь любви, обычно ни к чему хорошему не приводят. Потому что по общепринятым законам, он, увидев её с утра с тенями не на глазах, а под ними, мечтает скорее уйти  на работу, а она, учуяв запах из-под его подмышки, мечтает, чтоб он быстрее убежал на работу , собственно мы не имеем права выбора.

Лично я придерживаюсь теории, что идеалом может быть каждый мужчина. Ведь сегодня ты просыпаешься с одним описанием в голове, а завтра с совсем другим. Так и добегаться можно и ничего не поймать. Для меня идеальный мужчина тот, которого я полюблю, и это случится рано или поздно. И закончится вся эта беготня за принцами. Я буду со своим принцем, который будет лучше всех!