Все про мужчин

Люби себя не очень много.

Речь идет о метросексуалах. Собственно это мужчины, которые очень плодотворно заботятся о своей внешности. Да так что любая девушка позавидовала б.

Они, как правило, гетеросексуальны, что дает возможность женщине познакомиться с ним. Чрезмерное количество поклонниц, легко находит с ними общий язык, в основном на разные косметические темы. Современный денди.

Эти парни не жалеют ни денежных средств, ни времени на непрекращающееся усовершенствование своего внешнего вида.

Метросексуал – является фанатом всего гламурного, изысканного и изящного. Постоянно ходит в салоны красоты и Спа-салоны.

Они занимают некую промежуточную ступень в социуме между большими, мужественными мачо и обычными мальчиками с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Девушкам этот типаж нравится, но чисто из-за своего внешнего вида. Долго с ним встречаться просто не реально, так как все свое свободное время будет проведено не с тобой, а в компании ламп солярия и кремиков из салонов красоты.

В наши дни этого типажа мужчин появилось очень много. Женщины уже начали забывать кто такие и как выглядят настоящие мачо, которые пользовались невероятным успехом.

Из-за своих качеств, таких как стремление к прекрасному и тонким изысканным вкусом, метросексуалы  часто попадают работать в сферу шоу-бизнеса.

Но все же, можно в заключении добавить, что ухоженный, стройный и модно «упакованный» мужчина  радует глаз и приятно стимулирует тщеславие.

И вот, каждая девушка сразу же захотела найти себе подобного мужчину.…Но не каждая женщина подойдет для него! Ты должна выглядеть никак не хуже, а даже лучше него самого. Ведь красивый мужчина всегда будет общаться исключительно с красивой женщиной, считая, что для серой массы есть остальная часть мужского пола. Он царь, он нарцисс, он – метросексуал!