Фитнес

Стройные ножки – основа сексуальной походки.

Согласитесь, каждая из нас желает иметь сексуальную зону декольте, упругие бедра, осиную талию и конечно, не забываем о наших икрах.

Ведь благодаря подтянутым икрам наши ножки способны выглядеть так изящно! Самое интересное, что для того чтоб они выглядели именно так многого делать не нужно. Кроме красивых ножек мужчины обращают внимание на красоту улыбки, укрепить зубы поможет правильный уход за полостью рта, хорошая стоматология расскажет о том, как нужно следить за своими зубами, чтобы они дольше оставались здоровыми.
Пару советов от мастера по фитнессу и готово! Легкий комплекс незатейливых упражнений у Вас в кармане. Ниже я их Вам представлю.
Поднимаемся на носочки. Это и есть первое упражнение. Становимся ровно, ноги на ширину таза, стопы ровно. Глубокий вдох, а на выдохе приподнимаемся. Делаем это упражнение двадцать или тридцать раз. Потом вместо двух ног используем одну. Принцип тот же, вдох, выдох, но поднимаемся на одном носочке. Делаем 15 можно 20 раз на каждую ногу.Поднимаемся на носки как косолапый мишка.
Стоим все также прямо. Ноги на той же ширине. Но вот носки направляем вовнутрь. Так чтоб они смотрели друг на друга. И делаем все по сценарию. На выдохе поднимаемся. Количество раз не меняем. Весь этот комплекс повторяем несколько раз.
Заодно, хочу посоветовать упражнения для ягодиц. Они ведь тоже влияют на нашу походку. Упражнения также просты. Первое из них это приседание. Ножки расставляем, держим спину ровно, животик подтянут, коленные суставы расслаблены. Вдох – опускаемся вниз, выдох принимаем исходное положение. Колени не должны быть расхлябанными. Держите их строго над пятками, не выдвигая вперед. Таз необходимо опускать до уровня Ваших коленей. Делаем 15 раз.Второе тоже просто в исполнении. Самые обыкновенные выпады ног назад.
Стоим прямо, ноги вместе, не забываем о ровной спинке. Вдох выпад левой ноги, вдох приставляем обратно. Также и с правой. И опять не забываем о коленях. Строго на уровне пят. Не сгибаем и не уходим вперед во время выпада.
Комплекс проводить пару раз в неделю, чаще этого делать не нужно. Эффект и так Вас порадует.