Все про мужчин

Пикаперы рядом.

Пикап – легкий способ добиться девушку, а пикаперы собственно герои этой затеи. Собственно сейчас мы рассмотрим все версии, раскрывающие нам тайну: а кто же такие пикаперы?

Первая версия:

пикаперы – неудачники, которым с легкостью можно внушить все что попало! Главный лозунг: «Мы все нормальные, а женщины стервы».

Очень постарался их шеф, который собственно и придумал этот термин и вид деятельности.

Вторая версия:

пикаперы – уставшие от онанизма жители мегаполисов.

Девушка для пикапера – истинная замена его руки. Как мужчина может познакомиться с женщиной лишь для того, чтобы только переспать с ней. Так и помастурбировать можно и в койку.

Третья версия:

пикаперы – спасители всего женского населения планеты. Не трудно догадаться, что это версия самих пикаперов.

Смысл смешной до безобразия. Все девушки, женщины устали от нашествия мачо, денди и вообще сильных красивых мужчин. А тут появляемся мы, все такие прыщавые и сутулые, и не просто так, а чтоб переспать с тобой! Не знаю, лично я логики не замечаю.

Четвертая версия:

пикаперы – потомки барона Мюнхаузена. Мюнхаузен ведь был великим выдумщиком! Вот и пикаперы создают целые клубы по интересам, чтоб прийти и похвастаться своими очередными победами.

Пятая версия:

пикаперы – ужасные женоненавистники. А они не заслуживают других названий. Ведь как можно еще назвать человека, который женщин вместо имени по номерам называет. Они больше любят себя, свою машину и другие вещи, их больше интересует оптовая продажа автоаксессуаров для своей любимой машинки, чем совместный поход с девушкой в кино.

Кстати, сами пикаперы утверждают, что они – хорошие, а все ЭТО практикуют мерзавцы, прикрывающиеся светлым пикаперским именем. Исходя из этого, есть предложение: организовать профсоюз пикаперов, всем его членам, после экзамена на соответствие, выдавать значки, обязательные к ношению. Тогда все будет понятно: где пикапер, а где просто моральный уродец.