Все про мужчин

Мужчина или женщина?

Сколько женщин, столько и мнений. Разные жещины хотят разных мужчин.

Рассмотрим некоторые типажи мужчин.

Поэтический типаж.

В основном этот мужчина не пьет, не курит, не ругается матом, частенько плачет, глядя на закат. Он всегда вас отпустит в любое время, куда попросите. Мужчина с очень мягким характером.

Никогда не будет вам противоречить, исполнит любое ваше требование.

Это качества мужчины-поэта. Если вы хотите вместе провожать уходящее солнце в зенит и дружно плакать, то вперед – это ваш типаж.

.

Актерский типаж.

Чтобы быть сильным мужчиной никогда не следует, к примеру, пускать слезы перед глазами женщины. Нужно быть актером в душе, нужно играть!

Настоящие сильные мужчины – гениальные актеры.

Типаж маменькиного сынка.

Маменькин сынок, это, наверное, диагноз. Мужчина, выросший с матерью, не сможет построить крепкую дружную семью. Он не умеет принимать собственных решений. Со всем он делиться с матерью.  И, скорее всего, такой мужчина, даже если и ослушается мамаши, поженится, то все-равно будет большую часть времени пропадать у своей родительницы, нежели с женой, что повлечет за собой развод.

Такой мужчина не поддается перевоспитыванию, так как с ранних лет его воспитание проходило по определенно-сформированному плану.

Попытки выкинуть эту идею из головы – невозможны. И, если кто-нибудь,  захочет построить отношения с таким человеком, то будьте уверены, что всегда на первом месте будет идти «мама», а уж потом и вы.

Есть конечно, много плюсов в ослабленном характере мужчины, но минусов, к сожалению, больше и они заметнее.

Выбирать вам уважаемые женщины, но я уверена, что на каждого такого мужчину всегда найдется женщина, которая оценит это и полюбит его всем сердцем.