Фитнес

Почему нам так нужен фитнес?

Почему нам так нужен фитнесВсем нам известно, что фитнес и женщина должны идти нога в ногу и под один такт. Знаем об этом и все равно ленимся. Находим отговорки, ссылаясь на время и на то, что он нам все равно не помогает, ведь пробовали мы это сотни раз.

На самом деле спорт не терпит таких отговорок, а не помогло это только по той простой причине, что начав с огромным рвением и нагрузив мышцы до придела, проснулись утром и не смогли подняться с кровати. Все тело жутко болело, казалось, что его вес увеличился в сотни раз, а в голове звучали мысли «и зачем мне это нужно?!» и все, рвение пропадало и конечно, ни о каком ожидаемом эффекте речи быть не может.

Хочу Вам привести несколько причин, почему спорт, в данном случае фитнес, очень полезен и важен.
Минус килограммы, а ограничения в еде в разумных пределах, при этом нужно специальное спортивное питание.
Прекрасная, подтянутая фигура. С помощью фитнеса, возможно, подкорректировать, доводя ее до совершенства, делая эффективные упражнения для плоского живота, можно за пару месяцев приобрести идеальную фигуру.

Так как это спорт, значит здоровье. Вывод – отличное самочувствие. Фитнесс и беременность отличное сочетание, которое позволит сохранить фигуру и после родов.Улучшается настроение, а значит ни каких депрессий. Только позитив.

Избавление от комплексов. Работаем над своим телом, начинаем, нравится сами себе, соответственно, приобретаем уверенность.

Повышается самооценка. Фитнес увеличивает либидо! Нагрузки воздействую на гормональный фон Вашего организма, и половое влечение начинает расти.

Посещение фитнес – центров, прекрасная возможность отдохнуть от дома и пообщаться с подружками. Активный отдых. Плюс ко всему, множество новых и приятных знакомств. Занимайтесь спортом, любите себя и свое тело!