Здоровье

Как отбелить зубы

При прохождении дорогостоящей процедуры химического либо лазерного отбеливания зубов у специалиста, возникает желание продлить срок белизны зубов от стандартных 4 месяцев до максимально возможного. В этом случае необходимо заниматься профилактикой и поддержкой белизны зубов.

Необходимо использовать отбеливающие зубные паста, состав за счет содержания абразивов направлен на снятие налета и потемнений.

Не забывать о гигиене рта и специальных средствах полоскания после употребления кофе, чая, красных вин и других напитков и продуктов питания, содержащих интенсивные окрашивающие пигменты. А в ближайшие несколько дней после проведения процедуры их вообще не рекомендуется употреблять из-за возможного глубокого проникновения и тонирования зубов.

Применение аптечных препаратов по отбеливанию можно проводить только после консультации со специалистом-стоматологом. Стоматология, в которую стоит обратиться за отбеливанием зубов, должна быть обязательно провернной, а врачи – стоматологи должны обязательно быть с большим опытом работы.

Преимущества отбеливания зубов полосками Crest Whitestrips.
Отбеливание зубов профессиональными методами весьма трудоемкий и дорогостоящий процесс. Зубные пасты с отбеливающим эффектом, как правило, не способны достичь желанного результата и не редко вообще его не дают. Специальные капы и гели, служащие цели отбеливания зубов имеют краткосрочный не стабильный эффект. Однако пластины для отбеливания зубов Crest обладают рядом уникальных преимуществ.

Первые результаты отбеливания зубов пластинами будут заметны уже через несколько применений, а полный результат гарантирован по истечении всего курса использования.

Для достижения наилучшего эффекта в максимально короткие сроки, например, готовясь к скорому важному мероприятию, можно использовать сразу две пластинки Crest одну за другой. Для этого нужно использовать одну полоску, указанное в инструкции время, затем снять ее, ополоснуть рот и через несколько минут можно применять новую пластину.

Одним из важнейших преимуществ отбеливающих полосок Crest Whitestrips является их абсолютная безопасность для зубов, десен и организма в целом. В случае попадания отбеливающей пластины в кишечный тракт, не стоит волноваться – она легко и без вреда выйдет естественным путем.