Интим Семейные отношения

Холодность в отношениях

Холодность в отношениях Зачастую причиной этого могут быть такие обстоятельства как тяжелая работа разделяющая вас. Поэтому секс в отношениях может становиться все реже и реже, превращая вас в роботов не знающих и не помнящих ничего кроме неё.

Чтобы преодолеть эту проблему потребуется некоторая изобретательность и усердие, пару интересных способов, которые вы сможете применить на практике, я вам подскажу.

Во-первых – романтика! Это один из верных способов расколоть наросший было ледок, и неважно с чьей стороны будет проявлена инициатива, но дамы помните – предложение и организация этого с вашей стороны, обязательно будет приятна и крайне удивит вашего возлюбленного. А вы, мужчины, знайте, насколько важны проявления подобного внимания с вашей стороны, ибо это подтверждает, что вы не только любите, но и влюблены до сих пор ведь женщины это тонко чувствуют.

Во-вторых – совместный отдых. Этот вариант также поспособствует укреплению ваших отношений после выезда на лоно природы. Будет ли это отдых где-нибудь в санатории или на курорте – не важно. Главное чтобы вы отдыхали вместе и желательно наедине, отлично подойдет поход в лес с речкой или куда-нибудь в горы. Только не собирайтесь по грибы или ягоды! Пусть они станут приятным дополнением к вашему отдыху, а не дополнительной порцией работы. Можно съездить, например, в Петербург, культурно обогатиться и провести вместе время. А гостиница Октябрьская В Петербурге может стать отличным недорогим, но красивым и комфортным местом пребывания.

И, в-третьих – все связанное с работой оставляйте там же! Не тащите это все к себе, ибо работа в доме может длиться бесконечно и не уменьшаться, а расти в геометрической прогрессии. Отключайте все, что может нарушить неповторимость момента. Особенно если вы наконец-то добрались до постели не с целью вздремнуть в объятиях вашего партнера.

Вот такие советы. Возможно, вы всё это знали, но не давали себе труда сформировать. Но теперь прочтя и мысленно проведя работу над ошибками – марш применять советы на практике!