Семейные отношения

Свободные отношения в семье

Прежде всего, нужно понять, что представляют свободные отношения? Как правило, это отсутствие контроля со стороны мужа и жене в этом случае довольно сложно установить доверительные свободные отношения со своей половиной.

> Несомненно, женщинам очень важно держать все под контролем и всегда знать где находится муж и чем он занимается. Иначе говоря, они живут жизнью своего мужчины забывая о своей. Увлекаясь этим, женщины перестают заниматься собой, своим личностным ростом, а также перестают уделять внимание мужу и соблазнять его. Это является одной из причин распада многих семей и объясняется это потерей интереса мужчины по отношению к своей женщине.
Чтобы всегда оставаться привлекательной и желанной для мужчины, нужно заниматься собой, своей карьерой и личностным ростом. Но это вовсе не значит, что вы должны полностью погрузится в работу над собой и забыть о муже. Развитие, безусловно, должно быть, ведь прекратив его, человек начинает постепенно “деградировать”.
В первую очередь стоит уделить внимание поиску новых форм развития. Если раньше вы любили заниматься танцами и спортом, коллекционировали что-то или просто общались с друзьями, то не обязательно забывать об этом, просто найдите новое развитие этим увлечениям. Например, если вы часто играли в волейбол, теннис или занимались другими видами спорта, то найдите единомышленников и начните участвовать в соревнованиях. В процессе общения с такими людьми вы узнаете, как они добились успехов, научитесь чему-то новому и интересному и возможно, что следуя их примеру, сможете занять призовое место в соревнованиях.
Если у Вас возникли трудности в семье, и Вы не знаете причину, то всегда есть детективное агентство, которое может проследить за второй половинкой и выяснить все причины его перемен. Одно из известных детективных агентств Москвы www.status-da.ru.

Поставьте перед собой цель.
Это нужно, прежде всего, для того, чтобы жить своей жизнью и не зависеть от мужа. Например, если вам нужно добраться до работы, а дома одна машина, которая принадлежит ему, то не спешите просить у него помощи, ведь помимо этого существует множество способов добраться до места назначения. Вызовите такси, езжайте вместе с друзьями или на метро. Это избавит вас от необходимости несколько раз просить мужа помочь и избавит от расстройств в том случае, если он не сможет выполнить просьбу.
В общем, можно сказать, что чем больше вы занимаетесь собой, посещаете различные мероприятия и развиваетесь, тем больше ваш мужчина интересуется вашими успехами. Он начинает принимать активное участие в вашей жизни, сопровождая на встречах и интересуясь планами на день. Нужно лишь создать такое пространство, в котором вам было бы интересно. Именно в этом и заключаются так называемые свободные отношения в семье.