Модные аксессуары

Модные женские сумки

Красивая, стильная и удобная женская сумочка может добавить шарма и эксклюзива даже самому обычному наряду. Поэтому популярные дизайнеры стараются создавать изумительные коллекции этих аксессуаров. Здесь и привычные сумки из кожи, которые так нравятся деловым женщинам, и маленькие клатчи, которые переходят в повседневное пользование и многие модели. Все эти изделия будут модными и популярными в наступающем сезоне.

Новое применение для клатча
Несколько лет назад эту маленькую сумочку использовали только вместе с изысканными вечерними нарядами. Однако в наступающем сезоне женщинам предлагаю использовать клатч для ежедневной одежды. Размер его несколько изменился – сумочка стала больше и удобнее, а сама модель сохранила свою классическую форму в виде конверта. Отличительные детали этого аксессуара – элегантность, лаконичность форм и отсутствие декора. Но это обманчивое впечатление. Клатчи из коллекции Hermes отличаются яркой расцветкой, а сумочки от Nancy Gonsalez изготовлены из шикарной кожи.

Разнообразие и изысканность цвета

В наступающем сезоне красивая и удобная сумочка обязательно должна иметь стильную и оригинальную расцветку или насыщенный цвет.
Магазин женских сумок brendbutik.ru предлагает большой выбор стильных и самых модных в сезоне 2011-2012 сумочек.
Коллекция Etro сделала акцент на этнических узорах, Missoni предпочитают четкие зигзаги, а на сумочках Moschino красуется крупный и яркий горошек.

Большое внимание для маленьких деталей

В грядущем сезоне модельеры решили не отягощать сумочки обилием мелких деталей. Сегодня главный акцент поставлен на сочные и веселые расцветки. Популярными будут все оттенки. Модные дизайнеры, среди них Bottega Veneta, Balenciaga, Burberry, использовали в своих коллекциях почти все цвета радуги. Даже сумки из кожи сделаны в ярких, насыщенных красках. Не потеряют своей актуальности и другие красивые мелочи. Отделка пайетками и бахромой поразит воображение всех женщин.