Модные аксессуары

Есть ли духи с феромонами?

Многие женщины желают привлечь к себе мужчину и поэтому применяют различные ухищрения. В наши дни существуют не только привороты, но и феромоны. Последнее время все чаще бытует мнение о феромонах духов, которые воздействуют на противоположный пол. Но эти мнения противоречивы.
Для того чтобы разобраться в феромонах, прежде всего, разберем, что это такое. Это химическое вещество, которое вырабатывает человек. НА подсознательном уровне они имеют свойство завлекать противоположный пол, воздействуя на него инстинктивно, и вызывая сексуальное влечение. Большинство половых феромонов находятся в носогубных складках и подмышечных впадинах.

Считается, что в наши дни человек не вырабатывает столько феромонов, сколько раньше. Зависит это от того, что современная одежда не дает пробиться феромонам наружу. В современном мире удалось разработать духи с феромонами, но при этом не доказано, что в них содержится, феромон человека. Так как для того, чтобы добыть феромоны от человека, потребуется сотни литров для изготовления духов. Поэтому, скорее всего, в духи добавлены феромоны животного происхождения.

Действие духов с феромонами на противоположный пол непредсказуемо. Кто-то не получает от них, никакого впечатления. А кого-то они вовсе отталкивают. Сейчас такие духи появились во многих торговых точках и даже в аптеках.

Цена на них не велика, и покупая, их вы, возможно, не можете быть уверены в их качестве. Что они действительно содержат феромоны. Если они там есть, то их ничтожное количество. Разберем, как же действуют духи с феромонами. У них есть очень слабый едва уловимый запах. Они не стойкие и быстро разрушаются в воздухе.

Применяя такие духи вы блокируете действие своих феромонов. Не следует покупать духи с содержанием спирта, так как спирт разрушает феромоны.