Семейные отношения

Как познакомиться с его родителями?

Идете знакомиться с родителями вашего молодого человека? Это означает, что его намерения по отношению к вам очень серьезны. Первое впечатление, произведенное на родителей, покажет, сложатся ли ваши с ними отношения в будущем или же нет.

Вести себя нужно скромно и вежливо. Приветствуйте родителей жениха с улыбкой. После приглашения сядьте на указанное место. Не следует сидеть на мягких диванах или креслах, так, кат сидеть, облокотившись на спинку не очень красиво, будет выглядеть гораздо лучше, если вы будете сидеть ровно и скромно на стуле.

Вести себя следует естественно. Не стоит делать лишних движений, показывающих, что вы волнуетесь. Не стоит пристально рассматривать обстановку и без разрешения ничего руками не трогать.

Кушайте все, что вам предложат, не капризничайте. Вы можете отказаться только от тех блюд, на которые у вас аллергия, перед этим следует извиниться и сказать истинную причину.

В начале разговора со старшими не следует что либо говорить или рассказывать, просто отвечайте на вопросы. А вот к середине можете немного рассказать о себе.

Долго не засиживайтесь в гостях, пару часов вполне достаточно для первого знакомства. После этого сходите со своим молодым человеком прогуляться или в кино, его комнату посмотрите в другой раз.

Если ваши отношения серьезны и дело идет к свадьбе, то приближается очень важный момент – помолвка. Это тот момент, когда вам предложение уже сделано, теперь жених будет просить вашей руки у ваших родителей. Момент очень серьезный, поэтому, чтобы не застать родителей врасплох лучше их об этом заранее предупредить.

Если ваш жених в хороших отношениях с вашими родителями, то просить руку можно и в непринужденной обстановке. Но у родителей все равно должна быть возможность высказать свои сомнения, если они есть.

Если никаких противоречий и возражений не имеется, то далее нужно посетить родителей жениха. Предупреждение обязательное, если же вы не хотите устроить им сюрприз.

Как известно, АОЭ показывает себя перспективной страной, в которую стоит вкладывать деньги, поэтому в последнее время многих стала интересовать регистрация фирм в оаэ. Условия регистрации бизнеса не только в этой стране, но и в других развитых странах, регистрацию, покупку и схемы оффшора можно подробнее узнать на сайте bpt-offshore.com.