Маникюр

Красивые и необычные варианты маникюра

В настоящее время человек, что только не делал со своим телом. Люди прокалывают любые части тела, красят волосы, делают татуировки лишь бы украсить свое тело. В итоге люди додумались и до того чтобы украсить свои ногти разнообразными изображениями. И в следствии на ногтях появились изображения с садами, архитектурными сооружениями и даже мультипликационными героями.

В наше время очень сильно распространена художественная живопись, которая и стала дизайном ногтей. Мастер, занимающийся нейл-артом, должен, как и положено художнику работать с кисточками, но еще и не забывать про лаки-краски. Какой рисунок наносить на ногти это дело каждого, но нужно не забывать о модных тенденциях и течениях.

Самой изящной является Китайская роспись в основном это бутоны роз, пионы, лилии. На международных соревнованиях по дизайну ногтей, картину делят на десять частей и размещают на них свой шедевр.

Если же Ваши ногти слишком короткие и быстро ломаются, так что никакой красивый узор на ногтях не сделаешь, то единственный выход – наращивание ногтей. Моделей нарощенных ногтей сейчас не сосчитать. Начиная от причудливых закрученный, как на рисунке ниже, заканчивая небольшими и аккуратными. Славится своими работами по наращиванию ногтей nailsprofi.ru
варианты маникюраварианты маникюра

варианты маникюраварианты маникюраварианты маникюра

На наш век приходиться много разных технологий, которые не прошли мимо дизайна ногтей. Очень часто люди делают на них логотипы разных фирм. Популярны изображения браузера OPERA, фирмы APPLE, героев из СИМПСОНОВ, различные смайлики.

Изобразить на поверхности ногтей можно практически все что угодно вашей душе. Можно сделать и объемные изображения это фигурки овощей, распускающийся бутон розы и даже небольшие сцены из фильмов. С использованием все новых технологий красота и дизайн ногтей становиться все красивее и доступнее…