Макияж

Весенняя коллекция Secret Garden от Dolce & Gabbana 2011

Secret Garden это название новой коллекции от такого знаменитого и ведущего во всем мире бренда Dolce & Gabbana. Этой весной они нас удивили насыщенностью ярких цветов помад, блесков, теней и карандашей. Если вы долго думали о том что бы изменить свой образ, добавить экстравагантности, свежести и изящества, то эта коллекция именно для вас.
Хочу обратит внимание на акцент цветочных цветов помад, таких как ярко красный, сиреневый, розовый. Никаких естественных, бледных оттенков.
Так же в этом сезоне выделяются глазам. Созданная палитра дневного макияжа отличается светлыми, матовыми и в то же время игривыми цветами, которые подойдут под любой цвет глаз. И вечерний макияж это предпочтение серых и черных оттенков. И всю картину завершит пару штрихов сиреневого и белого карандаша. Так что черные и коричневые карандаши можно спрятать подальше, потому что этой весной все только светлое, яркое и цветочное. Красивый и ровный микаяж можно получить только с использование качественной косметики, для этого не обязательно покупать дорогую косметику, можно просто косметику веледа купить, которая занимает первое место среди косметики своего уровня.
Тон лица выбранный Dolce & Gabbana этой весной так же удивил, никаких темных или загорелых тонов. Только естественный, натуральный оттенок который предает свежести и легкости

.