Детская мода

Zara Kids – мода для детей. 2011- 2012

Испанская компания Zara специализирующийся на женской одежде для молодых и деловых девушек. Один из ведущих брендов мировой индустрии моды.

В этом сезоне представляет нам свою коллекцию Zara Kids весна-лето 2011.

Хочу отметит что эта компания в создании коллекции для детей не отошла от собственно го стиля. Представленная одежда выполнена именно в деловом, классическом стиле, но при этом с акцентом на детей.

И так, никаких тебе широких джинсов, или футболок с «дикими» рисунками. Здесь мы видим наличие брюк выполненных в пастельных или светлых тонах, при чем как для мальчиков так и для девочек, рубашки, в клеточку, классически белые, плащи и куртки.

Так же компания Zara, в этом сезоне, напоминает, что в моду вошли вязаные свитера. Вязаные свитера, для мальчиков, в горизонтальную полоску в сочетании с брюками замечательно гармонируют.

Образ девочки, который создается в этой коллекции, это нежность, простота, элегантность. Даже маленькая девочка выглядит как серьезная леди.

Для мальчиков создано несколько образов. Это либо классический, рубашка, брюки, свитер и все сдержанных тонов либо современный – джинсы и футболка.

Как видите наличие разнообразия позволяет выбратьь для вашего ребенка именно то, что хорошо передаст его характер.
Помимо одежды ребенку нужно правильно подбирать игрушки, которые могли бы развить ребенка, например, развивающий коврик tiny love (производство Израиль), который заставляет ребенка думать, но в тоже время является захватывающей и увлекательной игрушкой.