Интим Свадьба

Как сделать первую брачную ночь незабываемой

Как известно свадьба это прекрасное, незабываемое событие в жизни двух людей, когда они связывают друг друга ужами брака. И так же известно как за месяц до этого события потратят много сил и нервов устают молодожены пока занимаются всеми организационными моментами, и не могут дождется той прекрасной минуты когда вечером не будет ни гостей ни суеты и наступит первая брачная ночь.

В эру сексуальной революции смысл этой ночи, можно сказать, изменился в коре. Но все-таки супругам хотелось бы добавить романтическую атмосферу и сделать эту ночь по-настоящему незабываемой.

Для этого можно использовать ароматические свечи, разбросать на постели лепестки роз, купить заранее красивое нижнее белье, поставить тихую романтическую музыку. В общем постараться создать возбуждающую атмосферу, так как от таких мелочей многое зависит в том числе и настроение. Или можно снять номер в шикарном пятизвездочном отеле. Не стоит забывать о сексуальном белье. Дорогие женщины вы же знаете, что мужчины любят глазами, а в наше время это не составит большого труда подобрать себе что ни будь этакое и вы обязательно вскружите голову своему супругу.

Человеческой фантазии нет границ, поэтому и нет определенного количества советов, просто будьте собой.