Макияж

Макияж в стиле 70-х – легко и оригинально.

Как известно что все новое это давно забытое старое. Простое высказывание но оно хорошо характеризует модные тенденции этого года. И макияж 70-х годов можно охарактеризовать как яркий и экстравагантный. Такой стиль хорошо подойдет для женщин которые хотят и любят выделятся, не боятся экспериментировать. Это образ свободной и независимой женщины, для которой нет правил, которая каждый день разная.
Но единственное отличие красивого макияжа, будь он выполнен в стиле 70-х или 90-х – это косметика.
Если вы все-таки решили что это ваш стиль, то создать его совсем не сложно, тут используются яркие насыщенные цвета теней и помад, а так же румяна отлично выделяют скулы. Интернет магазин корейской косметики предлагает качественную декоративную косметику для макияжа 70-х годов.
В первую очередь, как в любом макияже, сначала нужно выровнять тон лица, а особенно в этом стиле. Рекомендуется конечно использовать оттенки тональной основы или пудры ближе к природному.
Так же стоит отметить, не смотря на столь сочные цвета помад (вы можете отдать предпочтение и натуральным оттенкам), главное в этом макияже это все-таки глаза. Используйте один или два цвета.
Хочу заметить что абсолютно никакого внимания здесь не уделяется бровям, они естественного цвета, густые и даже где то взъерошены.