Макияж

Сексуальные губы. Оперативная инъекция.


Женщины всегда и все времена приделают особое внимание своей внешности, желая быт красивыми и сексуальными. Пухлые губи всегда ассоциируются с сексуальностью, соблазнительностью и женственностью.

Косметика была и будет главным оружием которое позволит меняться и быть разной. Но если вы хотите сексуальные пухлые в то время как у вас тонкие сжатые губы косметикой этого не добиться.
Да существуют много помад, бальзамов и упражнений для увеличения губ, но и это все равно не даст вам желаемого результата.
Есть вполне безопасный, достаточно популярный метод получить именно то чего вы хотите это оперативная инъекция. Даная операция проводится в специальных косметических клиниках при использовании как собственных жировых клеток клиентки или других искусственных препаратов.
Сама операция состоит из ввода препарата непосредственно в область губ. Эта манипуляция проводится под местной анестезией и занимает несколько минут. После инъекции сохраняется небольшая отечность несколько дней или в крайнем случае небольшая гематома которая проходит в течении недели.