Макияж

«Женщина кошка» или стиль 2011-2012

Каждый сезон модный тренды диктуют нам актуальность того или иного макияжа, цвета, оттенка. Но классика как была модной всегда, так и останется таковой.
Макияж в стиле кошки стал популярен еще в 60-е годы и даже спустя столько лет мы видим как знаменитые визажисты, актрисы больше всего предпочитают именно его.
Каждая женщина в душе это кошечка, соблазнительная, сексуальная, очаровательная. И если вы хотите добавит загадочность и тайну в свой взгляд тогда именно «кошачье» глазки дадут вам то что вы хотите.
Основная хитрость заключается в простоте подведенных глаз длинными черными стрелками, с использованием темных теней, с внешнего уголка глаза. Такая хитрость хорошо оттеняет, и замете, подходит к любому цвету глаз. Ну и, конечно же, длинные густые ресницами.
Так же можно использовать не только оттенки серого или коричнево, а добавить немного весенней свежести голубых или сиреневых цветов. На сайте vash-opit.ru магазин васко Вы можете найти отзывы покупателей о косметике, средствах красоты и других полезных вещах.
И конечно же губы. Помада может быт как ярко красной, так и нежно разовой или вообще прозрачной.
Теперь дополнят этот образ будет ваш загадочный и соблазнителей взгляд.