Интим

Секс как в первый раз

Я думаю все пары прошли через некоторую сексуальную холодность, когда нас не возбждает вроде недавно так желаемое тело. И неважно сколько вы вместе, женаты ли вы и есть ли у вас дети. Сначала мы мечемся в поисках различных средств и способов что бы вернут назад то «сладкое» время и когда ничего не получается опускаются руки и кажется что ничего же не вернут. Не стоит вешать нос потому что у нас ест уникальное и главное эффективное решение как вернут прежнее сексуальное влечение. Для этого нужно выполнит несколько поэтапных действий что может занять некоторое время но поверьте результат вас ошеломит.

Для начала вы с партнером на одну неделю должны отказаться от какой либо интимной близости даже поцелуев. Можно только держатся за руки, флиртовать, говорить комплементы, делится переживаниями и сексуальными фантазиями. Эта затея затягивает и очень вам понравится, и быт весьма информативной.

Далее вводится другое условие, будущую неделю женщина должна выполнят все фантазии, просьбы и пожелания мужчины. Было бы не плохо заранее обсудить и уточнит чего б ему хотелось. И не забывайте для того что бы все вышло нужно четко выполнят инструкцию. И как всегда, незаменимым средством разнообразия сексуальной жизни является эротическое женское белье, которое способно возбудить не только мужчину, но и женщину.

Следующая неделя так же но только наоборот, тут уже мужчина обязуется воплатит все фантазии и пожелания своей половинки.

Выполняя, вроде такой простой совет даст вам массу опыта, и вы будете знать о таких вещах и предпочтениях своей половинкой, о которой вы даже и не догадывались