Имидж и стиль Модные аксессуары

Всегда удобно и элегантно. Оксфорды

Давно известно, что женщины капризны, как и сама мода. Они вместе составляют поразительный тендем взаимного проникновения, в результате которого происходят настолько неожиданные метаморфозы в этом модном объединении, название которому только одно—божественная красота.

Она рождается в стиле модного покроя платья и стройной фигуры, в толковом исполнении пальто, которое скроет все изъяны и так изящного женского тела, а модная, современная обувь сделает ноги женщины поистине точенными и прямыми как две вертикальные линии.
Те женщины, которые хотят приобрести именно последнее, занимаются шопингом в магазинах, где продают неповторимую обувь, так называемые оксфорды.

Что это такое? Правильно будет ответить так: это помесь мужских полуботинок со шнуровкой, на носу которых сделано что-то изящно декоративное. То есть, как вы уже догадались, это самый, что ни есть, британский стиль обуви. Кто-кто, а они, британцы, там, на своих туманных островах, знают лучше других, что носить в сырую и прохладную погоду.
Но, одно дело иметь такую обувь, а второе—как сочетать ее с одеждой. Не каждая женщина знает, как эту операцию проделать, чтобы получить хороший результат, то есть, завлекающий взгляд мужчины.
Надо сказать, что модницам терзать себя такими проблемами вовсе не стоит. Оксфорды можно носить со всеми видами верхней одежды и всегда они будут желанными для взгляда мужчин. Они отлично сочетаются с любой сумкой, будь то самая дешевая или вы купите какие-то авторские сумки к оксфордам. Более того, успех обязательно придет не зависимо от ее цвета, качества, материала.
Оксфорды—это универсальная обувь, которая наделяет шармом ее владелицу, носящую или шорты, или юбку, или брюки…И всегда, при любых вариантах, ваши ноги будут привлекать взоры мужчин своей божественной красотой. Правда, те, у которых ноги короткие, стоит подумать и отказаться от черных по цвету оксфордов и на низком каблуке—ведь они делают их визуально еще короче.