Имидж и стиль

Женственность!!! Возродись!!!

Вместе с женственностью станет возрождаться и женщина, особенно городская, которая в суете сует иногда забывает о том, что она лучшая половина человечества и должна это всегда подтверждать на личных примерах. То есть, она должна быть признанным гением красоты и вечного обаяния. А это самый стимулирующий фактор понуждать мужчин красиво и самоотверженно любить женщин.
Короче говоря, женщина желает, что бы ее любили мужчины. Однако, чтобы добиться результата, недостаточно одной природной красоты. Нужна искусственная, если можно так сказать, внешняя «намазка» к этой красоте. В других случаях такие благородные данные, как душевность, хрупкость, эмоциональность сходят на нет, если женщина неопрятна, в старомодном одеянии и т.д. Может это несколько утрировано, но в приложении к нашей жизни не только не опосредовано, но даже истинно реально.
Однако возродиться, то есть, что бы мужчины заметили женскую хрупкость, ее честность помыслов, искренность, можно и при помощи одежды, обуви. Обувь на каблуке женщины надевают, чтобы изменить стиль походки; делают прокол ушей, чтобы носить красивые серьги; макияж – чтобы исправить дефекты кожи лица, глаз, губ; ходят в солярий, чтобы придать коже красивый оттенок; надевают корсет, чтобы скрыть лишние килограммы на талии и т.д. А что может подумать мужчина о женщине, которая безвкусно перепоясана различными по ширине ремнями, как революционный матрос патронными лентами. Ничего лестного.
Женственную женщину просто нельзя представить без милых бус, скромных кулонов, и всяких нежных подвесок, кулонов. Это так пасует женственной женщине в обыденной жизни. И ничего здесь тривиального нет. Мода на простоту украшений, их неординарность остается по сей востребованной. Особенно, когда такие украшения так органично сочетаются с общим тонусом одежды.
Женственность женщины скрывается в многообразии, в многовариантности модных начинаний, которые вскоре для нее становятся общепринятым правилом. То есть, константой.