Имидж и стиль

Обязательный атрибут. Колготки

Сегодня невозможно представить женщину без колготок. Они нужны ей как вода, воздух, пища. О качестве, окрасе этих изделий всегда можно говорить с приятной хрипотцой полной удовлетворенности.
Колготки—это волшебные дополнения к основной одежде женщины. Они способны «выпрямить» ее ноги, согреть их, вознести имидж женщины на нужную высоту.
Но при выборе колготок женщине все-таки стоит проявить некоторые умственные усилия для того, что бы их совместить с основной одеждой. Разноцветных колготок теперь полным полно в каждом специализированном отделе магазина.

Надо просто подобрать их для себя, рассчитывая их адаптировать к уже имеющему гардеробу женщины. В этом случае большинство женщин поступает по облегченному варианту—покупают колготки традиционных раскрасок и тонов. Это обычно черные или бежевые колготки. Они не задумываются, что иные расцветки колготок тоже могут органически вписаться в их гардероб. Нет, они не будут лежать мертвым грузом, они будут работать на женщину.
Надо помнить, что черные колготки в паре с темными тонами верхней одежды делают общий вид несколько невыразительным, затемненным. Это не удачное стилистическое решение. Надо постараться так, что бы выбранные колготки гармонировали с брюками или юбкой. Именно сюда обращен взор мужчин. И если ноги у женщины коротки, то данный вариант визуально иллюзорно удлиняет их, что является несомненным успехом.
Покупая первый раз цветные колготки, необходимо предусмотрительно пересмотреть свой гардероб на предмет «совпадения», например, вашей сумочки с ними по цвету или туники, блузки и т.д. Купить колготки интернет магазин можно на сайте leggeri.com.ua.
Надо также помнить и о том, что чем меньше красок на ткани колготок, тем они лучше будут сочетаться с другими предметами одеяния женщины. При этом сдержанность цветовых тонов колготок есть определяющее требование любой женщины к этой вещи.