Интим

Что позволяет женщине стать магнитом для мужчин

Часто мужчины чувствуют страх и дискомфорт при знакомстве с женщинами. Помогают таким парням «внештатные подружки». Так называют женщин, которые вызвались выступать в роли платонической подруги парня.

Знакомства происходят в барах. Женщине ставшей такой подругой это очень полезно, потому что она пополняете свой личный опыт общения с мужчинами. Обладая такой уловкой можно обнаружить, что вы стали настоящим магнитом для мужчин, и что вы с легкостью начали привлекать парней повсюду, не зависимо от вашей цели. Так что нужно быть осторожной.
-Лучше гулять группами, но не более трех человек. Если девушек будет много, то к ним не подойдет мужчина. Почему трое? Потому, что две взрослые девушки могут отойти поговорить друг с другом в сторонке, пока вы общаетесь с парнем, подошедшим к вам.
-Большое значение имеет ваша искренняя улыбка. Бывает, что девушка ведет себя холодно, считая. что так она так выглядит более сексуально. И действительно, необходимо естественно улыбаться, а не быть грубой и выгладить стертой. Если Вы в клубе или баре, то стоит заказыть легкие коктейли, например, как пинаколада. Это сладкий, легкий, женский коктейль. Мужчинам нравится, когда женщина не употребляет крепких спиртных напитков.
-Нужно работать над зрительным контактом. Если при встрече парень находится в другой стороне помещения, и он очень шикарный и вам сложно смотреть прямо на него, старайтесь фиксировать свой взгляд на небольшой зоне между его глаз. Ему будет казаться, что вы смотрите прямо ему в глаза.
-Не нужно сразу спрашивать, где он работает, потому что мужчины считают, что женщина сразу ищет для себя выгоду в отношениях. И это их раздражает.
-При первой встрече лучше начать ни к чему не обязывающий легкий разговор. Говорите на темы недавнего отпуска, о любимой музыке, смешном фильме. Не начинайте обсуждать своих подруг, не высказывайте какие-либо недовольства не пользуйтесь едким сарказмом.