Интим

Способен ли мужчина простить измену или как вычислить измену жены.

Не секрет, что измены не происходят просто так. У каждой есть своя, пусть даже недостаточная, причина. А, чаще всего, особенно если мы говорим об измене жены существует несколько причин. Хотя, конечно, не бывает правил без исключений. Есть женщины, которые изменяют для того, чтоб изменять. Для них где, с кем, почему – это уже второстепенные вопросы. Главное – это получить удовольствие.

Но часто встречается совсем другая ситуация, когда заботливая и преданная жена решается изменить своему мужу. Давайте подробнее рассмотрим этот случай. По мнению психологов (которое подтверждает наша с вами жизнь) причины измены жены можно отнести к таким группам.
Первая – это измена из-за отсутствия заботы и внимания со стороны супруга. Когда после нескольких (или долгих) лет супружеской жизни куда-то улетает былая романтика, цветы дарятся только на праздники (это еще повезло), а семейные обязанности не то, что не ценятся, а постоянно критикуются. Женщина практически поселяется на кухне, оборудуя своя “гнездо”: мраморная столешница, красивая мебель, уют и … одиночество. Все это заставляет женщину удовлетворить потребность в ласке и внимании на стороне. Вторая группа – это измены, причиной которым стал серый обыденный секс. Ни для кого не секрет, что мы не молодеем. Но зацыкленность на бытовых проблемах, на своих комплексах приводят к тому, что секс или полностью исчезает из жизни, или становится «супружеским долгом». Если первые две причины можно как-то контролировать, то третья спонтанна. Это когда в жизни женщины появляется ухажер или бывший парень (а может и муж). Защитить отношения от такого поворота событий можно только даря женщине внимание, ласку и любовь. При этом определить, изменяет вам жена или нет довольно просто. Обратите внимание на следующие особенности.

Она стала ухаживать за собой, изменила имидж, покрасила волосы, ее глаза стали издавать странный свет.

Она стала часто оставаться на работе или у подруги до ночи (или утра).Мобильный постоянно выключен или вне зоны действия сети. Появление у жены новых дорогих вещей, таких как духи, нижнее белье и прочее.

Секс неожиданно стал очень хорош, как в медовый месяц.

Стало заметно меньше конфликтов в семье. Да и она стала спокойнее относиться к вещам, которые раньше терпеть не могла.

Если все совпадает – мне очень жаль. Но не стоит сразу устраивать разборки, если вы не хотите ее потерять. Сначала подумайте – а, может где-то были неправы и вы. Может, она давно перестала чувствовать себя женщиной рядом с вами. И только после анализа всего, что произошло, обсудите с любимой сложившуюся ситуацию. Может быть, вам удастся найти правильный выход.