Интим

Возбуждающая сила слов

Каждый хоть раз спрашивал себя о том, стоит ли что-то говорить во время секса и если да, то что? Ведь многие занимаются этим в полной тишине. Если же вам захотелось испытать что-то новенькое или надоели однообразные стоны в постели – давайте рассмотрим те фразы и слова, которые действуют возбуждающе.
Сразу хочется сказать – если вы не уверены в имени партнера, лучше называйте его солнышком и зайкой – не ошибетесь. Одним из вариантов возбуждения партнера являются слова ненормативной лексики. Как правило, это касается мужчин. Но для устранения неувязок, лучше заранее поговорить на эту тему.
Ни в коем случае не разговаривайте в постели о семейных проблемах. Это не только разрушает романтический настрой, но и убивает все желание на корню. Не забывайте, что любовные игры и секс – это отречение от земных проблем и полное наслаждение друг другом.И, напоследок, хочется уберечь вас еще от одной распространенной ошибки – постоянного комментирования вашей интимной жизни. Частые фразы «Так неприятно», «давай по-другому» иногда надоедают и сбивают с толку. Какие же слова действительно возбуждают всех? Это любовные названия, стоны.
Порой нужно направить партнера в нужное русло – предложить новую позу, показать, что вам хорошо. Но иногда для того, чтоб узнать, какие слова возбуждающе действуют на вашего друга, достаточно просто спросить его об этом. Ответ может быть настолько неожиданным, что вы сами никогда бы не смогли додуматься. Не забывайте – все мы разные. И то, что один человек хочет слышать снова и снова, на другого действуют угнетающе!

Про туризм на острове Сокорта читайте на redigo.ru.