Интим

ВРЕДНЫ ЛИ ЗАНЯТИЯ АНАЛЬНЫМ СЕКСОМ

У анального секса есть противники, которые утверждают, что занятия подобным сексом вредны. Давайте попробуем разобраться в данном вопросе.

К анальному сексу относится можно по-разному, но какое  бы ни было наше отношение и мнение насчет этой формы любовного соития, факты говорят за себя: анальный секс существует и им занимается более шестидесяти процентов пар. Именно таково количество поклонников анального секса.

У анального секса имеется и противники, которые настаивают, что заниматься сексом в прямую кишку – очень даже вредно для вашего здоровья.

Опозиционеры анального соития утверждают, что у человека прямая кишка человека не приспособлена для того, что бы вводить в нее посторонние предметы.  На что сторонники активно возражают, приводя свои доводы: при попадании в организм различных посторонних, так называемых предметов они с легкостью выводятся через прямую кишку из любого организма. И что же, значит, что прямая кишка выводить способна, а “принимать” нет? Морфология человеческой прямой кишки такая же, как и  морфология влагалища, так чем же она хуже?

Сексологи постоянно повторяют, что половой член не может нанести вред прямой кишке, поскольку она больше по размерам даже самого большого пениса. Но все же, трещины и разрывы случаются, а это означает, что анальный секс может явиться травмирующим для вашего организма.

Также во время анального секса встречаются несчастные случаи они, как правило, возникают в результате либо недостатка, либо отсутствия  подготовки вообще, а подготовка эта крайне важна! Анус должен быть максимально расслаблен и смазан достаточным количеством специально купленной для этого смазки (но не вазелина), чтобы болей не испытывал ни один, ни другой партнер.

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах, не стоит принуждать партнера к занятию анальным сексом, особенно если он испытывает боль. Любые ощущения боли при анальном сексе – не норма, и об этом вы должны помнить. Партнер должен быть достаточно возбужден, а партнерша должна быть максимально расслаблена. Анальный секс обязательно должен быть начат с прелюдии, что бы настроить друг друга на нужный лад. Будьте предельно внимательны к партнеру, контролируйте все действия, что бы избежать не желательных последствий. Каждое проявление боли указывает на то, что что-то пошло не так как должно.

Не бойтесь пробовать анальный секс в первые. Не бойтесь пытаться вновь, даже если сразу что-то не получилось. Если вы отнесетесь к анальному сексу ответственно и с вниманием, сможете правильно подготовиться, то вы получите незабываемое наслаждение.

Выбрать качественные фаллоимитаторы можно в Интернет магазине “Секс шоп киев“, где представлен огромные выбор различных “вещичек”, способных не только разнообразить секс, но и сделать его незабываемым.