Омоложение

Метод автолифтинга Clarins

Специалистами «Clarins» разработан уникальный метод автолифтинга, который поможет вам сделать лицо более идеальным и подтянутым. При таком автолифтинге средства лучше впитываются в кожу, принося максимальный эффект. Тяжесть головы, положенной на руки, поможет создать нужное давление на кожу лица, без применения растяжения и лишнего трения. Этот автолифтинг поможет лучше выводить лишнюю жидкость и токсины из кожи. Косметология м. аэропорт поможет нанести автолифтинг на лицо.
Перед началом выполнения процедуры нужно полностью очистить лицо от макияжа и загрязнений. Идеальной позицией для выполнения, данного лифтинга служит позиция, сидя, положив голову на ладони, которые лежат на коленях.

В ладонях разогрейте крем «Лифт Аффин визаж» и нанесите на лицо очень тонким слоем.

Ноги должны стоять на полу, на коленях должны очень плотно лежать локти. Сложите руки чашечкой и положите в них лицо.

Нужно полностью расслабить мышцы шеи, чтобы все давление перешло на вес ладоней, чтобы эффективней вывести токсины и очистить ваше лицо от загрязнений.

Чтобы автолифтинг принес наибольший результат, следует выполнять обязательнее позиции.

Лоб должен находиться на ладонях, чтобы давление шло на лоб. Это позволит лучше разгладить имеющиеся морщинки.

Глаза в ладонях. Ваши глаза должны быть полностью закрыты ладонями, чтобы разгладить припухлости и избавиться от темных мешков и кругов под глазами.

Щеки в ладонях. Все давление головы на ладони поможет равномерно вывести токсины из областей щек. Не забудьте оставить место для носа, чтобы было легче дышать.

Подбородок в ладонях. Не забывайте легко надавливать на щеки, держа запястья вместе, чтобы избежать появления «второго» подбородка.

Не забывайте про область от носа и до ушей. Таким образом, вы стимулируете лицевые лимфатические железы.

Каждая позиция должна выполняться не менее 10 секунд и повторяться 2-3 раза. Следует чуть больше времени уделять проблемным зонам. Чтобы максимально получить пользу от автолифтинга необходимо его выполнять два раза в сутки – утром и вечером.